Взаимодействие с педагогами

03.06.2019Хочу такой сайт

Формы работы.PDF (скачать) (посмотреть)
Анкеты для педагогов по ИЗО.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты анкетирования педагогов.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ Об участии в смотре-конкурсе по Изо.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании рабочей группы по подготовке и проведению семинар-практикума.pdf (скачать) (посмотреть)
О подготовке и проведении Недели педагогического мастерства.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Никишина_Я.А.Ст.воспитатель.PDF (скачать) (посмотреть)
Консультация Заторская_М.А._учитель-дефектолог.PDF (скачать) (посмотреть)
Консультация Самостоятельная_изобразительная__деятельность_детей_дошкольного_возраста.PDF (скачать) (посмотреть)
Консультация Формирование_личности_дошкольника_в_процессе_ознакомления_с_искусством (2).PDF (скачать) (посмотреть)