Экологическое образование детей: Лучшие практики образовательных организаций Республики Крым. СБОРНИК ГБОУ ДППО РК КРИППО

17.07.2021

Сборник  "Экологическое  образование детей: Лучшие практики образовательных организаций Республики Крым" составлен по  материалам республиканского семинара " Современные подходы к организации экологического образования детей дошкольного и младшего школьного возраста с учётом регионального компонента в условиях реализации ФГОС ДОО И ФГОС НОО "/20 апреля 2017г./Хочу такой сайт

В  данном  сборнике представлен материалы  выступления  старшего воспитателя МБДОУ № 46 Никишиной Я.А. по теме "Формирование экологической культуры  у детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО"  в рамках республиканского семинара, с целью  представления передового педагогического опыта.

Материалы публикации в сборнике.pdf (скачать) (посмотреть)