Распространение опыта

15.06.2020

Выступление в рамках Форума педагогических работников дошкольных образовательных организаций Республики Крым 26 092019г.

16.08.2021

В рамках педагогического Форума представила свой опыт педагогической работы по теме:"Всестороннее развитие творческих способностей ,формирование коммуникативных навыков для комфортного вхождения в современное общество ,адаптацию и социализацию детей с нарушениями зрения в процессе театрализованной деятельности .
Были отмечены результаты участия  воспитанников в конкурсах, фестивалях на уровне ДОУ ,муниципальном и федеральном уровнях республики Крым .
Показала эффективность совместной  работы с детьми с нарушениями зрения и с родителями по использованию театрализованной деятельности в воспитательно-образовательном и коррекционно -восстановительном процессах.

Хочу такой сайт

Конспект открытого занятия в рамках проведения Семинара в ДДУ по экологическому воспитанию.

17.08.2021

14.12.18 Занятие Кузнецова.docx (скачать)