Постановления Администрации города Керчи

03.06.2019Хочу такой сайт

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников нашего десткого сада! С 01.04.2023 г. меняется размер родительской платы за присмотр и уход за детьми. С нормативными документами вы можете ознакомиться здесь
Предоставление дошкольного образования, воспитания, развития и содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учре.pdf (скачать) (посмотреть)
Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады).pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей (законных представителей)детей дошкольного возраста(обновление документов о наличие льготы).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об установлении размера платы г. Керчь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №151 родплата РК 2023.PDF (скачать) (посмотреть)
Постановление компенсация родплаты 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)