Городской семинар для заведующих , заместителей заведующих по учебно-воспитательной работе и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений города Керчи.

17.07.2021

14.12.2018г. на  базе МБДОУ г.Керчи РК « Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения № 46 «Солнышко» состоялся Городской  семинар  для заведующих , заместителей заведующих по учебно-воспитательной работе и старших  воспитателей  дошкольных образовательных учреждений города Керчи.

Тема: «Формирование  экологической культуры   у детей дошкольного  возраста  в  условиях реализации   ФГОС  ДО».Хочу такой сайт

Цель: Познакомить  с  опытом работы МБДОУ г.Керчи РК  «Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения № 46 «Солнышко» : «Формирование  экологической культуры  у детей дошкольного  возраста  в  условиях реализации   ФГОС  ДО , с учётом требований  региональной  парциальной программы  по гражданско-патриотическому воспитанию детей  дошкольного возраста  в  Республике Крым «Крымский веночек»».

Городской семинар .Ход..pdf (скачать) (посмотреть)