Достижения воспитанников

15.08.2021

1) ДИПЛОМ за победу подготовительной группы в спортивном празднике «Юные защитники Отечества» от 21.02.2018г. /Администрация МБДОУ г. Керчи РК «Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения №46 «Солнышко».

2) ДИПЛОМ Управления образования Администрации города Керчи за III место в муниципальном конкурсе «На выборы всей семьёй!» Мишиной Виктории, номинация: конкурс рисунков. /Приказ Управления образования Администрации города Керчи №110 от 02.04.2018г.;

3) ДИПЛОМ Управления образования Администрации города Керчи за III место в муниципальном конкурсе «На выборы всей семьёй!» Макеева Александра, номинация: конкурс рисунков. /Приказ Управления образования Администрации города Керчи №110 от 02.04.2018г.;

4) ГРАМОТА Администрации МБДОУ г. Керчи РК «Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения №46 «Солнышко» Мишиной Виктории за активное участие в  городском фестивале детского творчества воспитанников дошкольных учреждений «Весёлые нотки». /Приказ МБДОУ № 53-о от 31.05.2018 г.;

5)ГРАМОТА Администрации МБДОУ г. Керчи РК «Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения №46 «Солнышко» Калиниченко Карины за активное участие в  городском фестивале детского творчества воспитанников дошкольных учреждений «Весёлые нотки». /Приказ МБДОУ № 53-о от 31.05.2018 г.;

6)ГРАМОТА Администрации МБДОУ г. Керчи РК «Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения №46 «Солнышко» Бобыленко Артёма за активное участие в  городском фестивале детского творчества воспитанников дошкольных учреждений «Весёлые нотки». /Приказ МБДОУ № 53-о от 31.05.2018Хочу такой сайт

г.;

7)ДИПЛОМ за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса

в номинации "Мой Крым" Калиниченко Карины (I место), конкурсная работа: "Спасём природу Крыма". (Диплом № 27774761 от 04.11.2017г.)

8)ДИПЛОМ Лауреата I степени Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Космический корабль на старте», посвящённого 60-летию полёта Ю. А. Гагарина в космос в номинации «Художественное творчество» Жидкевича Матвея, конкурсная работа «Космические дали» (Диплом ДП-0№  109220. Выписка из приказа от 13.04.2021г.).

9)ДИПЛОМ Лауреата I степени Всероссийского детского познавательного конкурса «Огород – круглый год» в номинации: «Групповая работа» за подготовку Жидкевича Матвея, конкурсная работа «В огороде у бабули». (Диплом ДП-0№  108202. Выписка из приказа от 25.02.2019г.)

10)ДИПЛОМ Всероссийского конкурса в номинации «Декоративно – прикладное творчество: Аппликация» за подготовку победителя ( III место) Жидкевича Матвея , конкурсная работа «Любимый город».  (Диплом № ТК2732629. Выписка из приказа от 25.09.2020г.)