03.12.2020

·         Смешарики - Детский сайт СМЕШАРИКИ с онлайн игрой «Шарарам» - cайт для девочек и мальчиков, детский чат, детская социальная сеть, мультфильмы о смешариках, детские игры, развлечения.

·         Играемся Детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки! Это и многое другое ждёт вас на детском игровом сайте Играемся!

·  Все Для Детей - Песни, загадки, поделки, стихи занимательные задачки, раскраски, игры, популярная наука - все для детей.

·         Солнышко - Все о детях, для детей, для семьи. Конкурсы, игры, мультфильмы, стенгазеты, сценарии, сказки, родительский опыт.

·      ПочемуЧка - Сайт для детей и их родителей - развивающие занятия, стенгазеты, поделки, презентации, дидактические игры, методические разработки.

· Детские радости - Сайт веселых и увлекательных развлечений в онлайн режиме для детей, а также бесплатный сервис для размещения и хранения информации пользователя и организации доступа к ним.

·  Чудесенка - Сайт для детей и родителей, интересные сценарии для праздников, детские песни и минусовки, флеш игры онлайн, психология ребенка, школа родителей, загадки, детский гороскоп, творчество и раскраски.

·       Лукошко - Детская электронная библиотека - народные и авторские сказки, стихи и рассказы для детей. Словарь.

·  Теремок - Детские игры, раскраски онлайн, загадки, мультфильмы. В Теремке собрано множество детских игр. Все игры для детей, представленные на сайте, позволят развить у ребенка логическое мышление, память, внимание, помогут выучить буквы, цифры.

·         Детские уроки - Развитие ребенка, развивающие игры для детей - Детские уроки - игры, поделки, оригами, аппликации.

·         Детский мир - Огромное количество материала для детей: сканворды, игры, сказки, комиксы, ребусы. А также информация для родителей.

·  Детское радио - Единственная в России радиостанция, вещание которой целиком посвящено детям. Круглосуточный эфир Детского радио состоит из детских песен, спектаклей, познавательно-развивающих и развлекательных программ и рубрик, информационно-просветительских программ для родителей. Радиостанция учитывает возрастные особенности и распорядок дня слушателей: утренний блок адресован дошкольникам, дневные программы – детям старше семи лет, поздно вечером – блок для родителей, в ночное время – музыка для сна.Хочу такой сайт

·         Мурзилка - Детский журнал и сайт для детей. Мурзилка – это детские стихи и сказки, качественная детская литература.

·         Playroom Детская игровая комната.

·  Пескарь - Детская электронная библиотека им. А.П. Гайдара. Детские рассказы и сказки.

·  Маруся - Ежемесячный красочный журнал только для девчонок. Издается с 1991 года. Мода, красота, любовь, психологические проблемы. Рукоделие, кулинария, а также фирменный конкурс "Девочка с обложки" и множество тестов, гороскопов.

·   Сказочный лес - Верный друг для малыша. Рисунки и раскраски, весёлые игры, сказки и самоделки подарят несколько увлекательных часов в компании обитателей Сказочного леса: ёжика, мишки, зайцев и многих других.

·    Спас-Экстрим - Все о «сайте детской безопасности» – Игры, фотогалереи, творчество, комиксы, рассказы и многое другое.

·      Сказки-раскраски - Сказки про вашего ребенка по заданным параметрам.

· Детский образовательный портал - Сценарии праздников, детских мероприятий, игры и конкурсы, загадки, пословицы и поговорки.

·         Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда: https://daynotes.ru/podvignie_igri_dlya_detey_v_pomeshenii/

·         Если вы хотите порисовать, вам сюда: http://risuemdoma.com/video

·         Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда: https://mishka-knizhka.ru/skazki-dlay-detey/

·  Если вы хотите вместе послушать аудиокниги, вам сюда: https://deti-online.com/audioskazki/