Участие в конкурсах. Результаты

05.09.2019Хочу такой сайт

Диплом I степени Организация театрализованной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Iстепени Безопасность детей в наших руках муниципальный уровень.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом III место Безопасность детей в наших руках Республиканский уровень.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом III степени Школа здоровья маленького крымчанина 2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги фестиваля Созвездие талантливых дошколят.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги видеоконкурса Урок нравственности.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги смотра-конкурса Организация работы по патриотическому воспитанию дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги спортивного фестиваля Гармония движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участие в выставке к Дню города.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом II степени Итоги конкурса Создание условий и организация ИЗО-деятельности дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом I степени Безопасность детей в наших руках муниципальный уровень 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом и знак отличия II место Безопасность детей в наших руках Республиканский уровень2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом II степени Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по РК 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)